Фотофакт: зубастая жаба поселилась рядом с Лениным

Фотофакт: зубастая жаба поселилась рядом с Лениным

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» пользователь Юрий Потёмкин разместил фото того, как на площади Победы-Софийская рядом с памятником Ленину размещены разноцветные надувные батуты, в том числе и батут в форме «зубастой жабы».

Новгородец считает, что эти батуты в преддверии 9 мая нужно убрать с площади:

Смешно выглядит, когда люди в форме маршируют на фоне батутов,а ещё и ко всему этому — пойдёт Бессмертный Полк, всё там же мимо этих батутов…»

Эта публикация собрала сотни лайков и вызвала бурное обсуждение в комментариях.

Комментарии

Человек
07:52 05.05.2017

Кому эти батуты мешают? пускай стоят.

Светлана
08:47 05.05.2017

Люди, Вам заняться нечем, как искать «фи» везде и во всем. Чем Вам уже и детские развлечения мешают. Хороший психолог посоветует господину Юрию поискать причину недовольства в себе самом. Реализуйте себя в этой жизни, достигните чего-то большего, чем клацанья по клавишам в соц. сетях — и батуты вам не будут мешать!!!

Наталья
12:44 05.05.2017

Да вообще не место им и в обычный день.Как в деревне на центральной площади.Давно коробило это соседство :Центр и сельпо.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.