Где в Новгородской области работают поисковики весной 2017 года?

Где в Новгородской области работают поисковики весной 2017 года?

Сетевое издание «53 новости» при помощи поисковой экспедиции «Долина» создало карту работ в рамках весенней «Вахты памяти» 2017 года в Новгородской области.

Напомним, в эти дни, с 24 апреля по 8 мая, массовые поисковые работы проходят на территории десяти районов Новгородской области. По данным штаба поисковой экспедиции «Долина» в работах в зонах боевых действий Волховского и Северо-Западного фронтов, а также Лужского рубежа принимает участие 2045 поисковиков в составе 122 отрядов и групп из России, Казахстана и Белоруссии.

В августе-сентябре этого года также пройдет осенняя «Вахта памяти». Кроме того, новгородскими поисковиками работы ведутся круглогодично.

С помощью карты вы можете получить представление о географии поисковых работ, о том, в каких районах работают отряды из различных регионов и зарубежа. Также, если вы хотите поделиться какой-либо полезной информацией с руководителями поисковых работ, вы можете позвонить им по указанным телефонам, либо в нашу редакцию. Мы обязательно передадим сведения в поисковую экспедицию «Долина».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.