Жители Парфина пожаловались Андрею Никитину на дороги, воду и медицину

Жители Парфина пожаловались Андрею Никитину на дороги, воду и медицину

Сегодня, 2 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин работал в Парфинском районе.

Он, в частности, провёл две встречи: с работниками парфинского фанерного комбината на их предприятии и в местном доме культуры, куда мог прийти любой желающий.

Жители Парфина в ходе этих встреч озвучили три основные проблемы: плохие дороги, низкое качество воды и проблемы с медицинским обслуживанием.

Андрей Никитин заверил, что правительство области будет заниматься решением всех насущных проблем, но вначале необходимо выделить наиболее острые из них и, чтобы не распылять средства, направить все усилия на их решение.

Кроме того, врио губернатора посетил детский сад в посёлке Пола. В нём Андрей Никитин предложил в образовательную программу дошкольных учреждений области вводить занятия, развивающие у детей навыки конструирования и основ технических дисциплин, а не ограничиваться лишь развитием способностей в гуманитарной сфере.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.