Андрей Никитин пообещал поддержку кадетской школе в Солецком районе

Андрей Никитин пообещал поддержку  кадетской школе в Солецком районе

Сегодня, 30 апреля, в ходе своего визита в Солецкий район, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин посетил кадетскую школу в деревне Сосновка и пообещал оказывать поддержку этому учебному заведению

Кроме того, Андрей Никитин побывал в детском саду № 8, который располагается в здании 1937 года постройки, в проблемном доме для детей-сирот и в овощехранилище компании «Бристоль».

Врио губернатора поддержал идею главы Солецкого района закупать квартиры для детей-сирот в уже построенных домах, чтобы избежать проблем с низким качеством, которое не редко наблюдается в специально строящемся для сирот жилье.

При покупке готовой квартиры администрация района и её будущие владельцы сразу увидят, что она собой представляет, и бюджетные деньги уже наверняка не будут потрачены впустую.

А в осмотренном главой региона доме, из восьми квартир  жильцы заселили лишь  две. В остальные люди въезжать пока просто не захотели из-за множества недоработок в этом доме. В настоящий момент ведутся работы по устранению этих дефектов. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.