«Тосно» сегодня в Великом Новгороде может оформить выход в премьер-лигу

«Тосно» сегодня в Великом Новгороде может оформить выход в премьер-лигу

Одна победа отделяет клуб из Ленинградской области, играющем на домашнем стадионе в Великом Новгороде, от исторического события: выхода в главный футбольный дивизион страны – РФПЛ. Это может случиться уже сегодня в 16 часов на новгородском стадионе «Электрон».

Победа над «Спартаком», пусть и с приставкой «2», в таком матче будет символичной. Первый громких успех «Тосно» — победа над девятикратными чемпионами страны в Кубке России – 2013/2014. Да и команду возглавляют бывшие спартаковцы – Дмитрий Парфёнов и Владимир Бесчастных.

Но если тосненцы сегодня проиграют, они все равно могут выйти в премьер-лигу. Для этого в параллельном матче красноярский «Енисей» должен НЕ выиграть у воронежского «Факела». Тем не менее «Тосно» не хочет ждать ошибки конкурента и готов решить все своими силами.

Игра против московского «Спартака-2» вызвала большой ажиотаж у болельщиков. В электронной продаже билеты давно закончились. Кассы у стадиона работают с 10:00, но и там билеты скоро разлетятся как горячие пирожки. Организаторы, ожидая аншлаг, ввели ограничения, как это было на матче с «Динамо»: на стадион не будут допущены болельщики, имеющие при себе сумки, рюкзаки, портфели, пакеты и другие габаритные вещи.

«53 новости» расскажут о всех перипетиях матча «Тосно – Спартак-2» в текстовой трансляции. Ее начало в 15:50.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.