В Великом Новгороде субботник с участием главы региона прошел несмотря на непогоду

В Великом Новгороде субботник с участием главы региона прошел несмотря на непогоду

Сегодня, 29 апреля, в Великом Новгороде в парке 30-летия Октября у стадиона «Электрон» прошел субботник с участием временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина.

В нем также приняли участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, вице-губернаторы Ольга Колотилова и Вероника Минина, мэр города Юрий Бобрышев, студенты НовГУ.

Помимо расчистки территории от накопившегося мусора участники субботника высадили 40 кустов сирени. Работы в парке велись несмотря на холодную и дождливую погоду. Глава региона пообщался со студентами.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

пурген
12:06 29.04.2017

А перед Домом Правительства цветы на круглой клумбе не замерзнут? Красиво конечно, листья еще не вышли на деревьях, а тут клумба в цвету,но не рано ли?!

Деревенский
13:52 29.04.2017

Одобрямс!Рекомендую в год экологии до глав районов и глав поселений ,как в добрые старые времена,спустить директиву о посадке, пока сиреней перед окнами кабинетов глав.Об исполнении доложить правительству области в недельный срок.Пообещать,в случае неисполнения или проволочек спущенной директивы к главам муниципальных образований будут приняты меры административного и дисциплинарного воздействия…

Матрена
14:13 29.04.2017

Молодцы!!! Спасибо!!! Помните,в семидесятых годах в городе было много сирени.Весной незабываемый аромат!!

не гость
19:09 29.04.2017

Теперь появилась тревога за высаженные сортовые кусты сирени — как бы не выкопали эти кусты обратно наши горожане, а ведь могут!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.