День за днём: 29 апреля — XVI Московский пасхальный фестиваль в Великом Новгороде

День за днём: 29 апреля — XVI Московский пасхальный фестиваль в Великом Новгороде

С 9:00 до 15:00 в Великом Новгороде в «Доме молодёжи» пройдет стратегическая сессия на тему «Бизнес и предпринимательство».

В 9:15 на ледовой арене стартует открытое первенство Новгородской области по фигурному катанию на коньках.

В 13:00 интеллектуальный клуб «Скворешня» приглашает на лекцию Андрея Коткина «Проклятие амазонских дебрей».

Сегодня, 29 апреля в Великом Новгороде XVI Московский пасхальный фестиваль представит свою концертную программу. В 14:00 в лектории музея-заповедника начнется концерт белорусского камерного хора «Салютарис». В 15:00 возле звонницы Софийского собора начнётся «Пасхальный звон», в котором примут участие звонари из 20 городов России, Белоруссии и Германии. Вход на оба мероприятия свободный.

В 16:00 на стадионе «Электрон» пройдет футбольный матч «Тосно»-«Спартак-2». Напомним, за текстовой трансляцией матча можно следить на нашем сайте.

В зале центральной спортивной арены пройдут полуфинальные встречи чемпионата Новгородской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2016-2017. Начало игр в 16:00.

В это же время в SODA concert hall состоится гала-концерт хореографического конкурса «Лучший из Лучших».

С 18:00 до 20:00 от площади Победы-Софийской состоится пробег в честь открытия роллер-сезона 2017 года. Участники мероприятия проследуют на роликовых коньках по маршруту: площадь Победы-Софийская — улица Людогоща — Воскресенский бульвар – Октябрьская улица – Нехинская улица — улица Ломоносова – проспект Александра Корсунова – проспект Мира — улица Попова — улица Ломоносова – Нехинская улица — Октябрьская улица — Воскресенский бульвар — улица Людогоща – площадь Победы-Софийская.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.