Google и Сбербанк дадут новгородским предпринимателям бесплатное образование

Google и Сбербанк дадут новгородским предпринимателям бесплатное образование

Определена «дорожная карта» по реализации бесплатной программы развития бизнеса «Бизнес класс» от Google и Сбербанка в Новгородской области.

В мае 2017 года будут сформированы команды реализации проекта, составлены списки участников.

Напомним, что при поддержке правительства Новгородской области в регионе стартует бесплатная программа развития бизнеса «Бизнес класс», организаторами которой выступают Google и Сбербанк.

Пятимесячный курс рассчитан на начинающих и уже работающих предпринимателей, желающих получить новые знания для успешного ведения бизнеса. К преподаванию привлечены известные российские бизнес-эксперты и предприниматели с многолетним опытом работы.

Предусмотрено обучение как в онлайн-режиме, так и на очных мастер-классах, акцент будет сделан на практические занятия.

По окончании программы предприниматели смогут систематизировать накопленные знания и выработать эффективные бизнес-стратегии.

23 мая стартом проекта станет пресс-конференция, на которой подробно расскажут об участии в программе «Бизнес класс». С особенностями программы также можно ознакомиться на сайте https://business-class.pro/.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.