Состоялась первая встреча в рамках предварительного голосования за кандидатов в губернаторы Новгородской области

Состоялась первая встреча в рамках предварительного голосования  за кандидатов в губернаторы Новгородской области

Вчера, 27 апреля, в Новгородской областной филармонии прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидата на должность губернатора Новгородской области.

Провела встречу секретарь Новгородского регионального отделения «Единой России» Елена Писарева. Присутствовали секретари первичных и 8-ми местных отделений: Великого Новгорода, Новгородского, Чудовского, Батецкого, Шимского, Солецкого, Старорусского и Волотовского.

Также присутствовали члены президиума политического совета, члены фракций «Единой России» в Думе Великого Новгорода и Новгородской областной Думе, координаторы и председатель общественных советов партийных проектов. Всего во встрече приняли участие 259 человек.

Напомним, на заседании политического совета 3 апреля Елена Писарева предложила кандидатуру Андрея Никитина, в данный момент временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области — сторонника «Единой России».

Владимир Варфоломеев, член президиума регионального политического совета, предложил кандидатуру Сергея Яковлева — главы Крестецкого района, члена президиума регионального политсовета «Единой России».

Кандидаты представили свои программы и ответили на вопросы представителей районов.

В рамках предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидата на должность губернатора Новгородской области пройдут ещё две встречи Андрея Никитина и Сергея Яковлева с секретарями первичных и местных отделений в Крестецком и Боровичском муниципальных районах.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.