«Газпром» заявил о продолжении развития сети в Новгородской области

«Газпром» заявил о продолжении развития сети в Новгородской области

Сегодня, 27 апреля, в Великом Новгороде состоялась встреча временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина и заместителя председателя правления ПАО «Газпром» Валерия Голубева.

Глава региона отметил:

Перед нами стоят серьезные задачи социально-экономического развития Новгородской области. Их мы должны решать в партнерстве с компанией «Газпром» в открытом и честном диалоге по тем проблемам и возможностям, которые у нас есть. Мы благодарны «Газпрому» за его конструктивную позицию. Мы всегда видели поддержку и понимание с вашей стороны. Со своей стороны мы наладим работу по расшивке задолженности за газ за текущие платежи, за газификацию области. И работу по газификации надо продолжать.

В свою очередь Валерий Голубев сказал:

Наша главная миссия – обеспечение потребителей газом. Составной частью плана развития сети «Газпрома» является развитие сетей на Северо-Западе России и в Новгородской области в частности.

Комментарии

Илья
06:48 21.11.2017

как в 19 веке Новгородская.. топят дровами!! — Хвойнинский район например..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.