Рэпер ZippO зажжет ночной клуб

Рэпер ZippO зажжет ночной клуб

5 мая на сцене ночного клуба SODA Concert Hall выступит украинский рэп-исполнитель ZippO. В свои 19 лет певец добился немалого успеха. Он известен в России и в Украине, его песни слушают миллионы. Согласно регулярно обновляющемуся рейтингу хип-хоп и рэп-исполнитлей, сейчас рэпер на девятом месте по популярности.

Илья Лапидус (настоящее имя певца) сам пишет музыку и слова для своих песен. Сочинять тексты начал с тринадцати лет, а спустя два года уже выступал перед зрителями.

На данный момент музыкант выпустил два альбома под лейблом «Союз» — «Фитиль» и «Остаток слов». В них содержатся десятки песен.

ZippO против фонограммы, поэтому зрителей ожидает качественный живой звук. На предстоящем концерте певец и композитор обязательно исполнит свои главные хиты «Держи меня за руку», «Куришь часто».

Почему парень взял такой псевдоним, как ему удалось добиться успеха в столь раннем возрасте, кто она, девушка его мечты, и многое другое мы узнаем от Ильи лично в предстоящем интервью с корреспондентом «53новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.