Правительство Новгородской области поддержало «Свадьбу в подарок»

Правительство Новгородской области поддержало «Свадьбу в подарок»

Представители региональной власти во главе с заместителем губернатора Новгородской области Владимиром Варфоломеевым посетили отдел ЗАГС Боровичского района.

Они познакомились с работой отдела ЗАГС, посмотрели помещения отдела и прилегающую территорию. Председатель комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области Александр Трофимов рассказал присутствующим о недавно стартовавшей в Боровичском районе акции «Свадьба в подарок», в рамках которой скидочные карты вручены уже 36 парам.

Эта инициатива нашла одобрение и поддержку у представителей региональной власти, как и ряд других, связанных с совершенствованием деятельности органов ЗАГС.Напомним, в регионе проводятся мероприятия, посвященные 100-летнему юбилею со дня образования органов ЗАГС России.

Он будет отмечаться 18 декабря 2017 года. При правительстве области создана рабочая группа по подготовке и проведению таких мероприятий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.