Николай Новичков: встречи с новгородскими предпринимателями будут проводиться ежеквартально

Николай Новичков: встречи с новгородскими предпринимателями будут проводиться ежеквартально

Вчера, 25 апреля, в Великом Новгороде прошла форсайт-сессия по формированию приоритетных направлений развития инвестиционных проектов в сфере туризма.

Как сообщает пресс-центр правительства Новгородской области, на сессии авторы проектов представили свои предложения по созданию и развитию санаторно-курортных и гостиничных комплексов в старорусском туристическом кластере, баз отдыха на берегу озера Ильмень, по реставрации объектов культурного наследия.

Николай Новичков прокомментировал итоги:

Такие форматы разговора очень нужны. Предпринимателям важно рассказывать, чем они занимаются, слышать критику, находить партнеров. Проблемы всегда есть. Мы ведь тоже можем им помочь, например, в продвижении проектов, включении новых объектов в туристические программы. Важно, чтобы перспективные проекты, имеющие формулу развития, были на виду».

Также, отмечает пресс-центр правительства, советник врио губернатора Новгородской области добавил, что подобные встречи станут новой традицией в регионе и будут проводиться ежеквартально.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.