«Транснефть» подпишет соглашение с Новгородской областью после повышения транзита на 20%

«Транснефть» подпишет соглашение с Новгородской областью после повышения транзита на 20%

Завтра, 27 апреля, состоится подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между правительством Новгородской области и ПАО «Транснефть».

На 28 апреля анонсировано заседание в Великом Новгороде экспертного совета ПАО «Транснефть» по региональному аспекту реализации проектов компании. Обсуждение включит в себя вопросы взаимодействия с властью, транспортировки нефти и нефтепродуктов, безопасности и экологии. Совет работает как площадка для публичного обсуждения тем в сфере нефтяного транзита.

Между тем «Транснефть» увеличила на 20% пропускную способность первого пускового комплекса Балтийской трубопроводной системы, работа которой осуществляется и на территории Новгородской области. В частности, было повышено давление на линейной части магистральных нефтепроводов БТС-2.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.