Новгородским работодателям не нужны недовольные жизнью сотрудники

Новгородским работодателям не нужны недовольные жизнью сотрудники

Среди вакансий, размещённых на сайте hh.ru в Новгородской области в середине апреля, оказались довольно интересные предложения о работе, которые приводит служба исследований компании HeadHunter Северо-Запад.

Любопытны требования по вакансии «Дизайнера интерьера» с зарплатой от 35 000 рублей. Недовольных жизнью, надменных и эгоистичных работников работодатель просит себя не беспокоить.

Для тех, кто разбирается в пиве и в его приготовлении, открыта вакансия «Главного пивовара» с зарплатой от 40 000 до 70 000 рублей. Работодатель заинтересован в кандидатах, которые по-настоящему «фанатеют» от своего дела. Среди требований и полная вовлеченность в рабочий процесс.

Описанием отличилась и вакансия «SMM-менеджера» с предлагаемой зарплатой от 20 000 руб для сильных духом. Работодатель ищет кандидатов, которых «прёт от траффффффика лидов», которые «получают удовольствие от потрясающего МК и Брендбука» и которые «видят циферки и четко видят в них результат своей работы». Еще одно обязательное условие со стороны работодателя: кандидаты на эту вакансию должны разбираться в своей сфере сильно лучше, чем сам работодатель. На данную вакансию не стоит претендовать тем, кто

хочет тихой и спокойной жизни с 9.00 до 18.00. Любит ныть и задавать много второстепенных вопросов. Тратит свое время и время других пустыми разговорами ни о чем».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.