Первомайское перекрытие автодорог: где, когда

Первомайское перекрытие автодорог: где, когда

Пресс-центр администрации Великого Новгорода опубликовал программу проведения первомайских мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда и открытию летнего трудового сезона.

Отметим, что в связи с планируемым шествием представителей образовательных организаций, студенческих отрядов, правительства Новгородской области, профсоюзов, ветеранов с 11:00 до 13:30 будет перекрыто движение автотранспорта по площади Победы-Софийской (от поворота на улицу Людогоща и до выезда с улицы Чудинцева).

С 11:30 до 13:30 — по Большой Санкт-Петербургской (от перекрестка с улицы Германа до здания УМВД России по Новгородской области). Также движение транспорта будет приостановлено на улицах Газон, Людогоща (до пересечения с Предтеченской улицей), на улице Розважа (от поворота на Великую улицу) и Чудинцева (от перекрестка с Десятинной ул. до поворота на ул. Мерецкова-Волосова).

На это время будут изменены маршруты движения автобусов соответствующих маршрутов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.