Форсайт-сессия в новгородском Доме печати: обсуждение инвестиционных проектов в сфере туризма

Форсайт-сессия в новгородском Доме печати: обсуждение инвестиционных проектов в сфере туризма

Сейчас в конференц-зале Дома печати (улица Стратилатовская, 27) проходит форсайт-сессия по формированию приоритетных направлений развития инвестиционных проектов в сфере туризма — об этом сообщает департамент экономического развития области.

Участники мероприятия представят свои проекты экспертам, бизнесу, власти, финансовым организациям и получат консультацию в области финансирования, узнают, на какие меры поддержки могут рассчитывать.

На форсайт-сессии присутствует и участвует в обсуждении инвестиционных проектов по развитию туризма в Новгородской области советник врио губернатора Новгородской области Николай Новичков.

Напомним, что недавно, 21 апреля, Николай Новичков встретился с участниками делегации Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Вместе они рассмотрели вопросы реализации программы повышения инвестиционной привлекательности региона путем создания кинокомиссии.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.