МФЦ поможет новгородцам принять участие в акции «Бессмертный полк»

МФЦ поможет новгородцам принять участие в акции «Бессмертный полк»

К проведению Всероссийской акции «Бессмертный полк», которая состоится в Великом Новгороде 9 мая, присоединились и МФЦ Новгородской области.

Как сообщает «МФЦ», во всех офисах «Мои Документы» сотрудники оказывают помощь в занесении данных участников Великой Отечественной войны на официальный сайт проекта «Бессмертный полк» – www.moypolk.ru. Любой желающий может принести в центр фотографии, документы, письма своих близких, прошедших войну. В МФЦ их отсканируют и сканы разместят на сайте проекта, сопроводив рассказами и воспоминаниями о родных.

Также в офисах «Мои Документы» до 6 мая можно бесплатно распечатать фотографии в формате А4 для шествия колонны «Бессмертного полка». Дополнительную информацию по акциям в «МФЦ» можно уточнить по телефону (8162) 501-053 или 8-800-250-10-53.

Напомним, что 18 апреля в новгородском МФЦ побывал Владимир Путин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.