Три человека погибли в ДТП на дорогах Новгородской области

Три человека погибли в ДТП на дорогах Новгородской области

В период с 21 по 23 апреля на дорогах области в 6 дорожно-транспортных происшествиях 3 человека погибли и 6 получили ранения различной степени тяжести:

21 апреля в 13:00 на 48 км дороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» Окуловского района водитель, мужчина 1977 года рождения, управляя ВАЗ-2107, не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажир скончались на месте происшествия.

В 22:00 в Великом Новгороде, на улице Великой водитель «Рено Логан» не справилась с управлением и врезалась в препятствие.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга обратилась в Новгородскую областную больницу.

22 апреля в 3:25 на 497 км трассы «Россия» Новгородского района водитель, мужчина 1982 года рождения, управляя фурой «ДАФ», врезался в стоящие у края проезжей части «Опель Корса» и «Газель».

В результате ДТП водитель «Опель» с сотрясением головного мозга доставлена в Новгородскую областную больницу и отпущена; пассажир «Опель», который находился у края проезжей части рядом с машиной, от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 04:45 на 390 км трассы «Россия» (Валдайский район) в месте проведения дорожных работ водитель «Скания» отвлекся от управления, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с двигающимся во встречном направлении «ДАФ» и «ГРЕЙТ ВОЛЛ», после чего врезался в опору, которая упала на пешехода.

В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом ключицы доставлен в 122 клинику имени Соколова.

23 апреля в 08:15 в Старой Руссе, на пересечении улиц Минеральная-Крестецкая водитель ВАЗ-2107, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с автомобилем «Шкода Йети».

В результате ДТП водитель «Шкода» с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и 2 пассажира ВАЗ с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлены в Старорусскую ЦРБ.

В 07:30 на 52 км автодороги «С.Полисть-М.Вишера-Любытино-Боровичи» в Маловишерском районе водитель ВАЗ-212140 не справился с управлением, допустил занос машины с последующим опрокидыванием в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Маловишерскую ЦРБ.

Кроме того, 2313 нарушения ПДД пресечено сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные дни, в том числе 33 водителя задержано за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Великом Новгороде, в Любытинском и Демянском районах в отношении 3 водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Кроме того, в областном центре выявлены факты подделки страхового полиса ОСАГО и водительского удостоверения, предъявленных водителями автомобилей Хонда и ВАЗ-2107.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.