Новгородцам покажут, где найти фантастическую любовь

Новгородцам покажут, где найти фантастическую любовь

27 апреля в кинотеатре «Новгород» состоится показ фильма «Фантастическая любовь и где ее найти» режиссера Саймона Эбауда. Совместный проект США и Великобритании был назван критиками «сказкой» и встречен в основном положительными отзывами.

На примере главной героини – очаровательной Беллы Браун в исполнении актрисы Джессики Браун-Финдли, известной зрителю по сериалам «Отбросы» и «Черное зеркало», – мы увидим, как важно не отказываться от своей мечты, а пытаться её осуществить.

По сюжету девушка живёт в Лондоне и с малых лет мечтает стать детским писателем. Она буквально одержима этой идеей, но пока не достигла особых результатов, хотя очевидно, что у героини комедийной мелодрамы есть талант. Каждый день она сталкивается с разными проблемами: от патологической нехватки времени и сварливого начальника — до встречи лицом к лицу со своей странной фобией…

Все персонажи фильма прописаны очень ярко и подробно. Не создаётся ощущения «ненужности» того или иного героя фильма. Новгородские зрители, глядя на героев картины, задумаются о том, что же такое счастье, подумают о друзьях и отношениях между людьми и что внутренний мир каждого — прекрасен и удивителен.

Подробнее о фильме и кинопоказе вы можете прочитать здесь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.