В Мошенском районе на пожаре погиб житель деревни, до которой МЧС добиралось 32 км по бездорожью

В Мошенском районе на пожаре погиб житель деревни, до которой МЧС добиралось 32 км по бездорожью

Вчера, 22 апреля, в 15:45 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Самуйлово Мошенского района.

Как прокомментировали «53 новостям» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, на пожаре погиб человек, уничтожен дом и дровяник. До места ЧП огнеборцам пришлось добираться 32 километра по разбитой дороге. Ликвидация пожара длилась с 16:40 до 19:00.

Между тем 18 апреля, во время визита в Великий Новгород президента Владимира Путина предприниматели региона попросили главу государства помочь с ремонтом дорог.

Комментарии

Борис Станиславович
05:26 24.04.2017

Самим надо следить за дорогами.За вас президент все не сделает.В области процветает иждивенчество.

Leva
17:10 24.04.2017

Походу, эти огнеборцы привирают, чтоб оправдаться, что приехали поздно. Во-первых, больше половины из этих 32 км проходят по нормальной асфальтированной дороге. Да и грунтовка, как говорят рыбаки, еще недели полторы назад была вполне проезжей

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.