Двое мужчин и одна женщина погибли в двух ДТП в Новгородской области

Двое мужчин и одна женщина погибли в двух ДТП в Новгородской области

Вчера, 21 апреля, на автодороге «Крестцы — Окуловка — Боровичи» около деревни Березовик Окуловского района 39-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением и съехал в кювет. Как нам сообщили в пресс-службе МЧС по новгородской области, мужчина и 39-летняя пассажирка скончались на месте.

А уже сегодня утром в 3:20 на трассе М10 в районе деревни Новоселицы Новгородского района произошло ДТП трёх автомобилей. Водитель DAF, 34-летний мужчина, совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль Opel Corsa под управлением 34-летней женщины. Кроме того, грузовик врезался в «Газель» под управлением 22-летнего водителя.

По сообщению пресс-служб новгородского МЧС, пассажир Opel, 38-летний мужчина, который находился рядом с автомобилем, погиб на месте происшествия. Женщину-водителя Opel Corsa пришлось вынимать из машины спасателям, после чего её госпитализировали в новгородскую областную больницу с сотрясением головного мозга.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.