Предприниматели из «Клуба лидеров» будут приезжать в Новгородскую область два раза в год

Предприниматели из «Клуба лидеров» будут приезжать в Новгородскую область два раза в год

Об этом во время визита в Новгородскую область сообщил председатель «Клуба лидеров по продвижению бизнеса» Артём Аветисян. Вместе с ним наш регион посетили почти восемьдесят предпринимателей.

Итоги этого визита Артём Аветисян прокомментировал так:

По итогам оказалось много желающих вкладывать средства в проекты этого региона. Мне кажется, что к региону сейчас очень большой интерес, потому что здесь есть хорошие возможности для туризма, для сельского хозяйства, к тому же у региона очень удобное расположение – между столицами».

Предприниматели приняли участие в бизнес-завтраке «Новгородский туризм и инвестиции», в ходе которого пообщались с временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области Андреем Никитиным. Предприниматели заявили, что готовы участвовать в совместных проектах по развитию региона – создавать инфраструктуру, туристский продукт, заняться рекультивацией земель. Также предприниматели предложили реализовать ряд тематических событийных мероприятий, приуроченных к Году экологии.

Для справки:

Некоммерческому партнерству «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» четыре года. Сеть клуба охватывает 40 регионов. 3 февраля 2012 года на заседании Наблюдательного совета АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» идею создания Клуба поддержал президент Владимир Путин. Члены клуба принимают активное участие в разработке дорожных карт Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в стране.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.