День за днем: 22 апреля 2017 года

День за днем: 22 апреля 2017 года

В Великом Новгороде продолжается XIV международный театральный фестиваль «Царь-Сказка» (Kingfestival). Подробную программу с расписанием спектаклей можно посмотреть на сайте.

В 9:00 в селе Опеченский Посад Боровичского района начнется I этап чемпионата Новгородской области по спортивному туризму «Сезон 2017».

В 9:45 в спортивной школе олимпийского резерва №1 (проспект А. Корсунова, 54) состоится парад-открытие Кубка Новгородской области по пауэрлифтингу. В 10:00 здесь же начнется Открытое первенство Новгородской области по волейболу среди женских команд памяти А.В.Лексикова.

В 11:00 в селе Грузино Чудовского района пройдет фестиваль парапланеристов.

В это же время в деревне Долгий Бор Крестецкого района, у озера Гверстянец, начнется III этап Кубка Новгородской области по триатлону.

В 12:00 на центральной спортивной арене стартует Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек.

В 13:00 в ТРЦ «Мармелад» пройдет Благотворительный показ мод, целью которого является привлечение внимания общественности к проблемам мам неизлечимо больных детей.

В 13:00 в администрации Валдайского района состоится областное торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В 13:00 интеллектуальный клуб «Скворешня» приглашает на лекцию Сергея Пухачева «Проблема Репина».

В 19:00 центральная городская библиотека им. Д. М. Балашова принимает гостей на «Библионочи-2017. Неспящие в библиотеке».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.