В Великом Новгороде пройдет первый экологический фестиваль «Доброе воскресенье»

В Великом Новгороде пройдет первый экологический фестиваль «Доброе воскресенье»

В это воскресенье, 23 апреля, на Летней эстраде в кремлевском парке Великого Новгорода с 15:00 до 19:00 пройдет первый экологический фестиваль «Доброе воскресенье».

Это заключительное мероприятие в рамках Весенней недели добра в Великом Новгороде.

В программе контактная выставка животных новгородского благотворительного фонда помощи бездомным животным «Спасение», интерактивная программа для всей семьи, мастер-классы для детей и взрослых, фото-сушка, аквагрим.

Кроме того, будет работать благотворительная ярмарка в помощь животным. Все гости фестиваля смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и насладиться живой музыкой.

Также все время фестиваля будет проходить раздельный сбор мусора на переработку.

Также отметим, что новгородский фонд «Спасение» запустил крауд-кампанию на платформе «Планета» по сбору средств на корм для подопечных организации. Средства, собранные в ходе компании, будут направлены на закупку двухмесячного запаса корма, а также вакцинацию и чипирование животных.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.