Больничный дебошир из Великого Новгорода не признает вины за насилие в отношении полицейского

Больничный дебошир из Великого Новгорода не признает вины за насилие в отношении полицейского

Сегодня, 21 апреля, в Новгородском районном суде слушается дело в отношении 38-летнего жителя Новгородского района Алексея Головина, избившего 23 февраля медсестру, санитарку и охранника новгородской областной клинической больницы.

Головин обвиняется по целому ряду статей Уголовного кодекса РФ: в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений, умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений, публичном оскорблении представителя власти и применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

На сегодняшнем заседании подсудимый отказался от признания вины по применению насилия в отношении представителя власти.

Уголовное дело, возможно, будет рассматриваться в общем порядке с исследованием всех доказательств сторон. Заседание суда продолжается в эти минуты.

Фото: СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.