Вынесен приговор за двойное убийство на Прусской в Великом Новгороде

Вынесен приговор за двойное убийство на Прусской в Великом Новгороде

Сегодня, 20 апреля, Новгородский областной суд вынес приговор 26-летнему новгородцу, совершившему двойное убийство на улице Прусской в Великом Новгороде.

По версии следствия, вечером 16 апреля 2016 года в одной из квартир дома на улице Прусской между женщиной и её сожителем произошла ссора, в ходе которой последний высказывал угрозы убийством. После того, как на помощь потерпевшей пришли двое её знакомых, обвиняемый нанёс им множественные ножевые ранения.

От полученных ножевых ранений один потерпевший скончался на месте, второй – в машине скорой помощи. Кроме того, в феврале 2016 года обвиняемый угрожал убийством соседке по коммунальной квартире, сообщает пресс-служба СУ СКР по Новгородской области.

Суд приговорил с учетом позиции гособвинения мужчину к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.