Из-за протекшей крыши приостановлена работа Боровичского детского сада

Из-за протекшей крыши приостановлена работа Боровичского детского сада

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области, 18 апреля 2017 года в помещении одной из групп детского сада деревни Перёдки Боровичского района было осуществлено административное приостановление деятельности.

Данное административное наказание, назначенное Боровичским районным судом, будет действовать в течение 30 суток с учетом периода временного запрета деятельности с 13 апреля 2017 года.

Во время плановой проверки сотрудники Роспотребнадзора обнаружили, что в детском саду протекает крыша. Особенно очевидна эта проблема в раздевалке средне-старше-подготовительной группы. На потолке заметны подтеки от воды, облупилась краска, по углам помещения наблюдались темные пятна.

Вынесенное судебное постановление относится к разряду «немедленного исполнения», поэтому судебные приставы в течение суток исполнили его. Вход в группу в данный момент опечатан, однако определен круг лиц, которым будет обеспечен доступ для устранения недостатков. Руководством учреждения приняты меры по распределению детей по другим группам садика.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.