В Боровичах открылось выездное заседание Правительства Новгородской области

В Боровичах открылось выездное заседание Правительства Новгородской области

Сегодня, 20 апреля, в Боровичах открылось выездное заседание правительства области. Обсуждение вопросов повестки предварила церемония вступления в должность главы Боровичского района. Игорь Швагирев принес присягу и пообещал приложить необходимые усилия для решения проблем города и района.

Временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Никитин отметил:

Главное в вашей работе — знать и учитывать мнения жителей. Боровичане связывают с вами надежды на изменения к лучшему».

Первым вопросом заседания правительства стало состояние дорожной сети в районе и транспортного обслуживании. Как сообщила заместитель губернатора Валентина Захаркина, в районе более 70 процентов дорог не соответствуют нормативам. Кроме того, она отметила:

Необходимо также заниматься вопросом транспортного обслуживания, рассмотреть возможность восстановления железнодорожного пассажирского сообщения. Боровичи — второй по величине город в области и доступность транспортного обслуживания должна здесь быть высокой.

Комментарии

Борис Станиславович
10:53 20.04.2017

Весьма своевременное и актуальное заседание.Успехов новой власти в решении перезревших вопросов.Надеюсь,что вскоре по дороге Валдай-Боровичи-Пестово можно будет проехать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.