21 апреля в Новгородской библиотеке во время «Библионочи» расскажут про Китовраса

21 апреля в Новгородской библиотеке во время «Библионочи» расскажут про Китовраса

Новгородская областная универсальная научная библиотека 21 апреля с 18.00 до 23.30 ждёт гостей на «Библионочь», которая проходит в рамках Всероссийской акции.

В этом году готовится программа «Лукоморье», и сразу после открытия в большом читальном зале состоится публичная лекция «Древнерусский Китоврас», которую прочтет гость «Библионочи» Александр Бобров — доктор филологических наук, сотрудник Пушкинского Дома в Санкт-Петербурге.

«Библионочь» пройдет под эгидой года экологии. В программе примут участие сотрудники ФГБУ «Государственный природный заповедник «Рдейский» и ГОКУ «Региональный центр природных ресурсов и экологии Новгородской области», которые откроют Марш парков. В течение вечера будут проводиться экологические мастер-классы и викторины. Посетителей ждут встречи с «Новгородским соколиным двором», активистами экологического движения «Раздельный сбор».

Помимо вышеперечисленного участников «Библионочи» ждут и другие мероприятия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.