Владимир Путин: «Потенциал Новгородской области в турбизнесе недооценён»

Владимир Путин: «Потенциал Новгородской области в турбизнесе недооценён»

В ходе проходящей в эти минуты в Новгородском МФЦ встречи главы государства с деловой общественностью Владимир Путин заявил о необходимости создания программы развития туризма в Новгородской области.

Президент отметил:

Потенциал Новгородской области в турбизнесе недооценен».

Занимающийся туристическим бизнесом генеральный директор «Русской Трапезы» Анатолий Братухин в ходе встречи высказал мнение, что создание благоприятных условий для развития туристической отрасли будет способствовать тому, чтобы молодёжь не уезжала из Новгородской области.

Комментарии

Гость
05:20 19.04.2017

А кто-нибудь подсчитывал сколько можно максимально организовать новых рабочих мест при развитии турисической отрасли? Помоему 10 % если новгородцев выйдет к нашим историческим памятникам , то яблоку негде упасть будет , а не только туристу. Надо развивать не только туризм , но и предприятия. Тогда и молодёжь не будет уезжать и город, область заживут нормально. А то как то не светит перспектива быть только официантом, уборщиком, скоморохом.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.