В Старорусском районе автобус с детьми съехал в канаву

В Старорусском районе автобус с детьми съехал в канаву

Участники группы «ЧП Старая Русса» сообщают, что сегодня утром, 18 апреля, на дороге Парфино — Старая Русса на обочине стоит сильно накренившийся в сторону канавы автобус для перевозки школьников. На фото видны дети, стоящие рядом.
Это между городом и деревней Медниково, сразу за заправкой, возле переезда. По информации участников группы, все дети живы, но напуганы.

Автор фото «Ромка Рыбаков».

Комментарии

белоусова галина
13:29 18.04.2017

какой ужас что за безнаказанность ведь ты же везешь детей надо предельно осторожным быть мой внук только что приехал из лагеря гверстянец дорога дальняя столько переживаний было пока приехали задерживались почти на час

вот это лучше бы проверял господин путин
13:31 18.04.2017

вот это лучше бы проверял господин путин

Владимир
16:11 21.04.2017

Зачем раздувать то все и нападать на водителя который наверняка и не виноват…никакого ужаса на фото вообще не видно. Видно не сильно, а слегка накренившийся автобус. Возможно обочина поползла сырая когда автобус остановился, а может там вообще уклон обочины такой. В детстве мы ездили в колхозы и пока доедешь до колхоза автрбусы и не так кренило. А уж как до поля в тракторной телеге, это вообще, только за борта держись, чтобы не вылететь.И никто не жаловался и паники не разводил. И слухов в сети не распускал.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.