Сирота в Маловишерском районе получила квартиру только после вмешательства прокуратуры

Сирота в Маловишерском районе получила квартиру только после вмешательства прокуратуры

Прокуратурой Маловишерского района было установлено, что в нарушение законодательства на протяжении 2015-2016 годов администрация района не обеспечила сироту жильём, поэтому она была вынуждена проживать у своих знакомых и снимать квартиру.

По данному факту прокуратура района направила в суд исковое заявление об обязании администрации обеспечить сироту жильем.

Решением суда требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области, теперь сирота обеспечена благоустроенной квартирой.

Комментарии

Александра
11:10 18.04.2017

Я тоже являюсь сиротой выросла в Детском доме и до сих пор не могу получить квартиру все чего-то тянут Предлагают в д Борок Шимского райна .А работаю в г Великий Новгород как я буду оттуда добираться. Так же снимаю жилье.Мнет помочь некому нет ни мамы,ни папыи бабушек

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.