Пропавший в Сольцах Андрей Шефер был связан со «Свидетелями Иеговы»

Пропавший в Сольцах Андрей Шефер был связан со «Свидетелями Иеговы»

Появилась новая информация по исчезновению Андрея Александровича Шефера.

man«Солецкая газета» уточняет, что 13 апреля мужчина вез на работу на завод «Эллипс» своего знакомого. После того как высадил его, сказал, что поедет дальше — до заправки. С тех пор Андрея Шефера не могут найти.

Также «Солецкая газета» сообщила «53 новостям», что пропавший «плотно общался» с сектой «Свидетелей Иеговы» в Сольцах.

«53 новости» продолжает следить за развитием событий.

Комментарии

андрей
10:51 18.04.2017

Насколько достоверна информация, что пропавший тесно общался со Свидетелями Иеговы? Похоже больше на сплетни и слухи, как всегда без фактов, и чего то конкретного. Учитывая, что в настоящее время идет судебный процесс в отношении Свидетелей Иеговы, который освещается во многих СМИ, кажется что «модно» так или иначе упоминать о них. Многие эксперты в области права, правозащитники, религиоведы всерьез обеспокоены тем, что происходит со свободой вероисповедания в России. И Свидетели Иеговы это наглядный пример в данной ситуации.

Борис
16:22 19.04.2017

нормальные ребята очень порядочные люди а что кровь не переливают правильно сколько людей заболело от переливания до хрена никто не считает

пурген
19:42 22.04.2017

В бега подался.Опоздали, елки.

пурген
19:49 22.04.2017

Эти хорошие ребята сердобольных старушек используют, как лохушек. Бабульки за свой счет покупают литературку и ее раздают.И ведут слежку, записывая все происходящее в тетрадочку для отчета не то пред Богом не то перед пастырями. Там криминалу просто простор. Один вклиниться в их ряды — и тут тебе и наводки на квартиры с описанием достатка и списки одиноких стариков с расслаблением памяти…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.