«Тосно» сыграл со «Спартаком» из Нальчика вничью

«Тосно» сыграл со «Спартаком» из Нальчика вничью

Сегодня, 17 апреля, матч 32-го тура чемпионата ФНЛ между командами «Тосно» и «Спартак-Нальчик» завершился безголевой ничьей — 0:0. Игра прошла в Великом Новгороде на стадионе «Электрон». «53 новости» вели текстовую трансляцию матча.

По ходу матча у обеих команд были возможности для взятия ворот. Где-то не хватало везения, где-то надежно действовали вратари, а где-то в игру вступал каркас ворот.

«Тосно» остается на второй строчке турнирной таблицы, которая дает прямую путевку в премьер-лигу. Чтобы оформить выход в высший футбольный дивизион России тосненцам необходимо набрать шесть очков в оставшихся шести матчах.

Если «Тосно» выйдет в премьер-лигу, велика вероятность, что домашние матчи команда из Ленинградской области будет проводить в Великом Новгороде. Для этого стадион «Электрон» должен пройти второй этап реконструкции с возведением двух трибун.

Комментарии

Владимир
05:54 18.04.2017

Вряд ли ,,Тосно,, будет играть в Новгороде. Ещё подрядчик не определён для реконструкции,а время не ждёт. Похоже это надолго.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.