ЛДПР выдвинет кандидатом в губернаторы Новгородской области депутата Госдумы Антона Морозова

ЛДПР выдвинет кандидатом в губернаторы Новгородской области депутата Госдумы Антона Морозова

Об этом журналистам сообщили на состоявшейся сегодня, 17 апреля, пресс-конференции Новгородского регионального отделения ЛДПР.

Решение о представлении кандидатом в губернаторы Новгородской области депутата Госдумы Антона Морозова было принято высшим советом партии.

Для справки.

С 2003 по 2006 годы Антон Морозов руководил секретариатом Владимира Жириновского.

В 2006-2011 годах был руководителем фракции ЛДПР в Новгородской областной думе и координатором НРО ЛДПР.

2011-2016 — советник по науке в ООН.

С 2016 года — депутат Госдумы шестого созыва.

Отметим, что по решению регионального политсовета в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидата от ЕР на должность губернатора области будут участвовать Андрей Никитин и Сергей Яковлев.

Комментарии

Алексей
16:05 17.04.2017

Похоже, нормальных людей,которые хорошо знают область и могли бы реально претендовать на пост губернатора и которых уважают новгородцы, в нашей области нет. На самом деле-они есть, но понимают,что существующая система выборов не позволит им не только пройти,но даже и заявиться в качестве претендентов. А сами люди (так называемый «электорат») лишены былой возможности выдвигать известных уважаемых и порядочных людей на все высшие посты, вплоть до президента-за них это делает сама «система».

пурген
07:03 08.05.2017

И при чем тут система выборов, если депутаты и губернаторы не несут никакой ответственности ни за то , что смертность в два раза превышает рождаемость, ни за изгаженную воду и прочие экологические катастрофы,ни за то, что загнали в кредитную кабалу область к себе подобному племени ростовщиков и торговцев родиной? Если нет механизмов, которые вынуждали бы действовать власть в интересах большинства , депутатов- выражать и отстаивать мнение этого самого большинства , зато наоборот, есть механизмы , позволяющите лоббировать интересы одного двух международных дельцов ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.