В Солецком районе погиб водитель квадроцикла

В Солецком районе погиб водитель квадроцикла

В субботу, 16 апреля, в 13:05 на 91 км автодороги «Новгород – Псков» в Солецком районе водитель, мужчина 1958 года рождения, управляя квадроциклом Baltmotors-SMC 700 Jumbo Max, не справился с управлением и опрокинулся на левой по ходу движения полосе с последующим съездом в придорожный кювет.

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Мотошлем не использовался.

За выходные сотрудники новгородской Госавтоинспекции задержали 44 нетрезвых водителя.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные дни пресечено 2358 нарушений Правил дорожного движения, в т.ч. 44 водителя задержано за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Великом Новгороде, Боровичах, Парфино и в Шимском районе в отношении 6 водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Кроме того, 15 апреля в 10:00 в Великом Новгороде, на пр. Мира был остановлен «Рено Логан» под управлением 34-летнего мужчины, у которого в ходе личного досмотра обнаружен амфетамин.

Также в областном центре 16 апреля задержан 35-летний водитель с признаками наркотического опьянения, управлявший автомобилем «Хендэ». Оба водителя доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.