Максим Аверин вновь выступит в Великом Новгороде

Максим Аверин вновь выступит в Великом Новгороде

afisha15 мая на сцене новгородской областной филармонии выступит актер Максим Аверин с моноспектаклем «Все начинается с любви. Продолжение…».

Максим Аверин – знаменитый артист, один из ведущих актеров московского театра «Сатирикон» имени А.И. Райкина. Моноспектакль «Все начинается с любви…» расширяет представление зрителей о творческих возможностях и таланте артиста. Это не концерт, а полноценное театральное действо, продуманный тандем, состоящий из музыки, поэзии, прозы, в сопровождении световых эффектов. Отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов, живое общение с залом – все это дополняет композицию сценического действия.

«Все начинается с любви…» – строка из стихотворения Роберта Рождественского. Также в спектакле звучат стихи и проза Давида Самойлова, Александра Вертинского, Бориса Пастернака, Владимира Маяковского и Владимира Высоцкого.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.