ФАС: аукцион по второму этапу строительства стадиона «Электрон» из-за нарушений проведут повторно

ФАС: аукцион по второму этапу строительства стадиона «Электрон» из-за нарушений проведут повторно

Сегодня, 11 апреля, УФАС по Новгородской области признал обоснованной жалобу пермского ООО «Торговый дом «Теплоприборкомплект» на действия аукционной комиссии новгородской спортшколы имени Александра Невского. Речь идет об электронном аукционе на право заключения контракта на выполнение работ по строительству второй очереди стадиона «Электрон» в Великом Новгороде.

Аукционная комиссия неправомерно отказала в участии претенденту. Электронный аукцион признан несостоявшимся, так как был допущен к нему единственный участник – московская строительная компания «Универсалстрой».

УФАС выдал заказчику обязательное предписание о проведении повторного электронного аукциона, сообщает пресс-служба управления.

Ранее, как сообщала газета «Новгородские ведомости», УФАС отклонила жалобы компаний «Перспектива» и «Фаст Лайн» на положения аукционной документации.

Комментарии

Владимир
15:11 11.04.2017

С такими делами мы никогда не достроим стадион,а жаль.Время не ждёт.

Владимир
05:36 12.04.2017

Я другой Владимир. Но с предыдущим согласен. Первая очередь строилась под фанфары областной администрации через пень-колоду. Ну вторую то надо досторить нормально .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.