Новгородские «Йети» померятся силами с «Тамбовскими волчатами»

Новгородские «Йети» померятся силами с «Тамбовскими волчатами»

Сегодня, 11 апреля, детская хоккейная команда «Йети 2006» отправляется на финальный этап всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Турнир пройдёт на олимпийских объектах Сочи с 12 по 18 апреля.

Воспитанники ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» по итогам жеребьёвки определены в группу С где встретятся с командами ХК «Полярные волки» (Якутск), ХК «Виктория» (Ставрополь), ХК «Тамбовские волчата» (Тамбов). Плей-офф разыграют 16 лучших команд.

 Напомним, что воспитанники ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» уже участвовали в финальных соревнованиях «Золотой шайбы» в 2015 и 2016 годах и оба раза проходили в финал. В 2015 году «Йети» заняли третье место. В прошлом 2016 году хоккеисты «Йети 2004» в упорной борьбе пробились в финал. Матч за первое – второе место «Йети» — «ДЮСШ 4» (Воронеж) транслировался в эфире телеканала «МатчТВ». По итогам соревнований «Йети 2004» стали серебряными призерами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.