ПАО «Акрон» проводит конкурс детских рисунков, приуроченный к 50-летию предприятия

ПАО «Акрон» проводит конкурс детских рисунков, приуроченный к 50-летию предприятия

В начале апреля при поддержке комитета по образованию администрации Великого Новгорода стартовал конкурс детских рисунков «Мой дом. Мой город. Мой «Акрон».

Участвуют в конкурсе новгородские школьники от 7 до 14 лет. Ребятам предлагается подготовить рисунки в трех номинациях: «Наш зеленый город», «Я бы в химики пошел, пусть меня научат», «Нам со спортом по пути».

Конкурс проходит в два этапа. Сначала самые оригинальные работы отберут внутри школы, после чего они будут переданы на общегородской этап, где конкурсная комиссия выберет лучших в каждой номинации.

Впервые в процессе проведения конкурса будет организовано голосование, где определится обладатель специального приза зрительских симпатий.

Наши основные цели – привлечение внимания молодого поколения к деятельности нашего предприятия, поднятие престижа рабочих и инженерных профессий, востребованных в ПАО «Акрон»,

– отметил управляющий по социальному и административно-хозяйственному обеспечению Сергей Бусурин.

Мы не ограничиваем детей в художественном стиле, материалах и технике исполнения. Пусть они рисуют «Акрон» таким, каким его представляют. Возможно, кто-то захочет изобразить производство или профессиональную деятельность родителей, ведь многие мамы и папы трудятся на нашем предприятии. Кто-то создаст оригинальную композицию с логотипом «Акрона», а кто-то обыграет спортивную тему».

Старания юных художников и их оригинальность будут оценены по достоинству. Торжественная церемония награждения пройдет 4 мая в КЦ «Акрон». Победители, призеры и обладатель спецприза получат дипломы и ценные подарки. Кроме того, рисунки конкурсантов будут представлены на выставке в КЦ «Акрон».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.