Новгородский дебошир, избивший медиков, предстанет перед судом

Новгородский дебошир, избивший медиков, предстанет перед судом

Прокурор Великиго Новгорода Ефим Мостовщиков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Новгородского района Алексея Головина, который 23 февраля избил медсестру, санитарку и охранника Новгородской областной клинической больницы (НОКБ).

Он обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений, умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений, публичном оскорблении представителя власти и применении насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области, вину в совершенных преступлениях Головин полностью признал.

Добавим, что европейские националисты разместили в «Фейсбуке» видео, на котором Головин избивает женщин медиков. К видео прилагалась подпись, что это мигрант-араб, а действие происходит в одной из больниц стран Евросоюза.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.