День за днем: 11 апреля

День за днем: 11 апреля

Сегодня, 11 апреля, во всем мире отмечается памятная дата — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Она установлена в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.

В 14:00 в НовГУ (Антоново, новый корпус, аудитория 100) состоится лекция французского ученого-политолога Патрика Брюно «Право или обязательство на вмешательство?»

В 18:00 в библиотеке «Читай-город» (проспект Мира, 1) пройдет благотворительный мастер-класс по лего-конструированию. Выручка пойдет в помощь сбору средств на курс ЛФК-реабилитации для десяти детей.

Традиционно, в 19:05, на телеканале НТ начнется программа «Диалог». О создании ресурсного центра профессионального инклюзивного образования Новгородской области расскажет его руководитель Нина Авдеева и заместитель руководителя департамента образования и молодежной политики Новгородской области Софья Иванова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.