С начала 2017 года Новгородский филиал Россельхозбанка выдал порядка 1000 розничных кредитов

С начала 2017 года Новгородский филиал Россельхозбанка выдал порядка 1000 розничных кредитов

За три месяца 2017 года Новгородский филиал АО «Россельхозбанк» заключил порядка 1000 кредитных договоров с населением региона на сумму 239 млн рублей. Розничный кредитный портфель филиала по итогам января-марта текущего года превысил 2,6 млрд рублей.

Наиболее востребованными в 1 квартале 2017 года среди новгородцев стали потребительские кредиты, их доля в общем объеме составила 80%., на долю ипотечных займов приходится 20% розничного портфеля филиала.

В настоящее время потребительский кредит в Банке можно получить по ставке от 11,5% до 19,5% годовых* в зависимости от срока кредитования, кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 11,5% до 17,5% годовых*.

Кроме того, до конца июня 2017 года действует специальное предложение – снижены процентные ставки по потребительским кредитам на сумму свыше 200 тыс. рублей на срок до 5 лет. Для тех, кто получает зарплату в Банке, «надежных» клиентов, а также для работников бюджетной сферы и военнослужащих размер ставок составляет от 13,5% до 15,5% годовых*, для прочих категорий клиентов – от 16,5% до 17,5% годовых*.

«Россельхозбанк предлагает разнообразную линейку кредитных продуктов для населения. Наши программы рассчитаны на удовлетворение потребностей различных возрастных категорий и социальных групп», – отметила заместитель директора Новгородского филиала АО «Россельхозбанк» Марина Рославцева.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

* Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.