Четыре человека получили ранения в ДТП на дорогах Новгородской области

Четыре человека получили ранения в ДТП на дорогах Новгородской области

9 апреля на территории Новгородской области в 3 дорожно-транспортных происшествиях 4 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний:

В 13:35 в Чудове, на ул. Ленина водитель ВАЗ-21053 сбил мальчика 2007 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, ушибом правого коленного сустава, переломом средней трети левого бедра доставлен в Чудовскую ЦРБ.

В 19:40 на 56 км автодороги «Волгино-Хвойная» Хвойнинского района водитель ВАЗ-21150, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника, ушибом грудной клетки, переломом левого бедра доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.

В 19:45 в деревне Косино Старорусского района водитель, от прохождения медицинского освидетельствования отказавшийся, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП 2 пассажира с травмами доставлены в Старорусскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 367 нарушений Правил дорожного движения, 20 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 водителя — за повторное управление в состоянии опьянения.

Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.