На допвыборах в гордуму Великого Новгорода завершилось голосование

На допвыборах в гордуму Великого Новгорода завершилось голосование

Сегодня, 9 апреля, в Великом Новгороде прошли дополнительные выборы депутатов гордумы по одномандатным избирательным округам № 5 и № 6.

По округу № 5 на депутатский мандат претендуют пять кандидатов: технолог Виталий Макаров (КПРФ), помощник депутата Новгородской областной Думы от ЛДПР Алексея Чурсинова Оксана Макарова, домохозяин Сергей Максименко («Яблоко»), гендиректор ООО «Пауэрз» Максим Муратшин («Справедливая Россия») и помощник депутата новгородской областной Думы Андрея Ломанова Светлана Петрова («Единая Россия»).

По округу № 6 определяется победитель среди четырех кандидатов: от «Единая России» зарегистрирован начальник клинического госпиталя ветеранов войн Эдуард Григорьев, от КПРФ предприниматель Андрей Лукьянов, от «Яблока» руководитель инженерно-хозяйственного отдела ООО «Грейп» Юрий Семаков, от ЛДПР помощник руководителя депутатского объединения в новгородской областной думе Екатерина Шутова.

В настоящее время избирательные участки закрыты. Явка на 15 часов по округам №5 и №6 составила, соответственно, 8,3 и 5,9%.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.