Центральную улицу Великого Новгорода перекрыли из-за пакета на остановке

Центральную улицу Великого Новгорода перекрыли из-за пакета на остановке

Сегодня, 9 апреля, в 15:30 была перекрыта Большая Санкт-Петербургская улица напротив завода «Квант». Причиной стало сообщение о бесхозном пакете на автобусной остановке.

Как сообщили «53 новостям» представители правоохранительных органов, предмет идентифицирован как «безхозное имущество».

Между тем, Национальный антитеррористический комитет 5 апреля заявил:

Появившаяся в ряде СМИ и социальных сетях информация со ссылками на неназванные источники в органах безопасности о якобы готовящихся в ряде городов России терактах является недостоверной. Информационный центр НАК обращает внимание на то, что по данному вопросу единственно достоверными и точными сообщениями от имени органов безопасности являются официальные сообщения Центра общественных связей ФСБ России и Информационного центра Национального антитеррористического комитета. НАК напоминает об ответственности за распространение заведомо ложной или неподтвержденной информации от анонимных источников о якобы готовящихся террористических актах».

Ранее, 3 апреля, около 14:40 в вагоне метропоезда на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге произошел взрыв. Погибли 14 человек, 51 получили травмы различной степени тяжести. В теракте погибла жительница Новгородской области, три человка пострадали.

Комментарии

пурген
22:16 09.04.2017

Так что в пакете-то? Стоило меня дворами гонять всей службой ДПС?

Светлана
03:12 10.04.2017

Зато полиция на полной боевой готовности.Они знают свою работу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.