В Великом Новгороде завершено расследование убийства Никиты Хлебникова

В Великом Новгороде завершено расследование убийства Никиты Хлебникова

Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Великого Новгорода Дмитрия Светлова. Он обвиняется в убийстве Никиты Хлебникова.

26 ноября 2016 года в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 30-летнего Никиты Хлебникова, жителя Санкт-Петербурга, который днём раньше выехал из северной столицы в сторону села Парфино, после чего бесследно исчез.

В ходе расследования с помощью камер видеонаблюдения установлен путь следования машины Хлебникова. По версии следствия, потерпевший подвозил обвиняемого на своем автомобиле. По дороге между ними произошел конфликт, и попутчик нанес несколько ножевых ранений водителю. Тело потерпевшего обвиняемый выбросил в придорожную канаву. После обвиняемый уехал на машине Renault Sandero, принадлежащей Хлебникову, сообщает СУ СКР по Новгородской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


Напомним, что месяц назад в Великом Новгороде безвестно пропал учитель гимназии №2 Андрей Ларченко. После уроков он уехал в сторону Санкт-Петербурга на автомобиле Renault Sandero Stepway. До сих пор его местонахождение неизввестно. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.