Новгородские предприниматели предлагают один год их не штрафовать

Новгородские предприниматели предлагают один год их не штрафовать

Вчера, 6 апреля, прошло мероприятие Союза предпринимателей Новгородской области, на котором эта организация отчиталась о своей работе за 2016 год.

Член руководящего органа Союза предпринимателей Юлия Ротанова в ходе мероприятия озвучила инициативу о том, чтобы в Новгородской области организовать пилотный проект «Год без штрафов».

Проект предполагает, что надзорные органы в течение одного года не будут штрафовать предпринимателей за различные нарушения, но при этом будут контролировать, консультировать, обучать и помогать людям, занимающимся бизнесом.

Для справки:
Союз предпринимателей Новгородской области является старейшей общественной организацией в регионе, члены которой занимаются бизнесом. Валовая прибыль компаний, входящих в Союз за 2016 год составила 663 млн рублей, а число работающих в них сотрудников 2700 человек. Председатель Союза Дмитрий Койков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.