Житель Пестовского района спровоцировал ДТП и скрылся

Житель Пестовского района спровоцировал ДТП и скрылся

5 апреля, около полудня, в дежурную часть местного отдела полиции поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге Устюжна — Валдай произошло ДТП, в котором пострадали люди.

Житель Пестовского района спровоцировал ДТП и скрылся

Как сообщила инспектор по безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Пестовскому району Елена Кудряшова, прибывший на место происшествия наряд ДПС выяснил, что житель деревни Ёлкино, 1962 года рождения, будучи за рулём автомобиля Nissan Tiida, двигался со стороны соседней Устюжны по направлению к Пестово. На 40-м километре автотрассы он не справился с управлением, после чего иномарка вылетела в левый по ходу движения кювет и опрокинулась. Ёлкинец не счёл нужным дождаться сотрудников полиции и скрылся с места происшествия.

В результате ДТП пострадали два брошенных владельцем машины пассажира — мужчина 1958 года рождения и женщина 1955 года рождения, также жители деревни Ёлкино. Оба обратились за помощью в Пестовскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Чуть позже в районную больницу пожаловал и сам «герой дня». Ему медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.